Как забыть? Если сердце не хочет забывать?


Любовь — штука сложная, кто-то только влюбляется, у кого-то наступает сложный период в чувствах, а где-то она уже умерла или ее просто убили….. Что делать, когда ты все еще любишь, надеешься, ждешь, а тебя уже давно забыли, оставили, просто вычеркнули из своей жизни… Что делать, если сердце не хочет забывать, как забыть?

4 комментария

  1. Надо заставить себя забыть! Подумайте, зачем вам страдать о человеке, который вас не ценит? Ведь вы достойны самого лучшего — любви, нежности, уважения, счастья! Не тратьте время на человека, который не в состоянии Вам этого дать.
    Чтобы забыть любимого человека, нужно заняться чем-то новым. Например, активным спортом, просто необходимо с головой уйти в работу, найти новое хобби. Важно, чтобы свободное время было занято и не оставалось ни секунды, чтобы думать о любви. Время лечит, и это не простая банальная фраза. Так оно и есть. Просто нужно ждать и прилагать все усилия, чтобы вычеркнуть из своей жизни человека, который вас не ценит.

  2. Сердце не забудет никогда. Может просто не так больно будет вспоминать со временем. Я забыла, когда встретила своего нынешнего молодого человека. Мы очень счастливы вместе и о прошлом я уже вспоминаю с улыбкой. Есть парни достойные вас, вы обязательно забудете прошлое, окунувшись с головой в настоящее.

  3. У меня такая ситуация, очень долго страдала, мучилась, но потушить всё не удается уже 3года. Просто магнитом…Сейчас я люблю человека, очень люблю, но чувствую, что к тому человеку что то осталось, наверно какие то угли…если честно, я боюсь разбираться, а что же там осталось…В общем, если все серьезно, не можете забыть, ничего не помогает, нужно уехать как можно дальше, принять новые отношения, возможно не сразу серьезные, но нужно привыкать к мысли о других мужчинах.

  4. Вы сможете забыть, только для этого должно пройти слишком много времени… А для того, чтобы ускорить забывание просто попробуйте вспомнить всё плохое, что сделал для вас человек, которого вы любили. В конце концов не стоит вам цепляться за девушку, которая вас не ценила, не дорожила вами. Значит это просто не ваша судьба, отпустите её…

Оставить комментарий