4 комментария

  1. Что именно вы имеете в виду под сайтами? Какую тематику сайта выбрать для себя, чтобы зарабатывать на нем? Или сайты, где за что-то могут платить? В принципе, развлекательные сайты подходят для заработка. А также можно заработать на фрилансе, найти биржу фриланса и выполнять удаленную работу

  2. Могу сказать, какие — неэффективны. Те, которые обещают вам зарабатывать в день по 100 баксов. И те, где надо кликать по ссылкам, выполнять какие-то странные задания типа "зарегистрироваться там-то и прогуляться по ссылкам там-то".
    Если уверены, что умеете писать статьи на какие-то темы и дружите с русским языком (а еще лучше — с несколькими иностранными), то попробуйте себя как автор статей под заказ. Для этого существует немало сайтов, на которых материалы хороших авторов хорошо оцениваются.

  3. Начните работу с таких сайтов, как freelance.ru и free-lance.ru
    Это сайты для фрилансеров. Вы найдёте там задания, которые сможете выполнять. Хорошо если вы умеете создавать сайты или занимаетесь дизайном. Копирайтеры и SEO-оптимизаторы тоже пользуются спросом. Платят там за работу хорошо, но всё зависит от работодателя. Смотрите отзывы, читайте что другие люди пишут о работодателях, и только после этого начните сотрудничать с ними.

  4. Я слышала, что есть форумы с оплатой за сообщения. Можете пока на них поработать. Учитесь писать статьи, развивайте свои навыки, осваивайте Photoshop. Вам нужно стать полезным для работодателей, чтобы они захотели с вами работать. Будет неплохо, если вы сможете выучить некоторые языки программирования.

Оставить комментарий