Как засыпает ваш ребенок?

Как засыпает ваш ребенок? На руках? С сисей во рту? С пустышкой, бутылочкой? Надо ли ему петь, а может его качать надо? Моя мечта, чтоб деть сам в кроватке своей засыпал. Я готова ему чуток попеть (даже станцевать готова =)) , почитать и пос пинке погладить. Но он ни в какую. Если не на мне и без сиси, то хохочет или ноет ходит.

2 комментария

  1. Да, малыши они такие, им не угодишь. У меня нет детей, но есть племянница, ей 2 годика. Чудо ребенок, захотела спать пошла в комнату. Легла и спит, захотела молочка, кричит дай «мотёка». А вот если спать не хочет, то ее ни песнями, ни катанием, и качанием на руках не уложишь, иногда даже под аудио сказки засыпает.

  2. А у меня уже 2,7л. и каждый вечер одно и тоже. Кладу ее в кровать и обязательно ложусь рядом с ней на диван. Если не лягу, спать не будет. Ей надо, чтоб погладила по спинке, по животику и только тогда засыпает. Сама не знаю, что делать, просто катастрофа, приходится бросить все свои дела, чтоб уложить ее спать. Еще любит на ночь лежа в постели бутылку молока выпить. Все пьет с кружки, а вот с молоком проблема, ни как его в кружке не признает.

Оставить комментарий