Какая клавиатура приятнее для глаз?

Мне например, нравится клавиатура черного цвета, причем не важно какого цвета на нее нанесены буквы русского алфавита: красного или зеленого. Кому-то нравится белая клавиатура, говорят на ней удобно работать. Есть такие кто использует розовую, в комплекте с розовой мышью. А вам какая лучше? Какая не раздражает глаз?

2 комментария

  1. По-моему клавиатура должна быть белой с нанесенными на нее темными буквами. Для того чтобы глаз при переносе взгляда с белого экрана с черными буквами, не напрягался и не перенастраивался на новую комбинацию. При печатании в темноте, используют клавиатуру с внутренней подсветкой, тогда наоборот предпочтительней темная с просвечающими буквами. С опытом все меньше и меньше смотришь на клавиатуру и уже не важно какого она цвета.

  2. А мне нравиться клавиатура Razer =) Чёрная,с подсветкой. Но цена щипаеться. Давайте вдумаемся-в понятие нравиться. Оно же не являеться необходимым, тогда какой смысл на него пускать слюни? надо выбирать среди того что купите. Пример с рейзером.
    У меня клава белая,с чёрным буковками,с мини панелью,с некоторыми клавишами,из которых я юзаю только Калькулятор и громкость. Стоила сия радость 12$

Оставить комментарий