Какая косметика лучше, Oriflame или Avon?

Многие женщины и девушки как-то связаны с какой-то из этих марок косметики. Кто-то является распространителем, кто-то является покупателем, кто-то продает ее только знакомым, кто-то имеет точку с этой косметикой где-то на улице. Эти торговые марки очень похожи, и являются конкурентами между собой. Какая из этих марок, по Вашему мнению, лучше? Покупаете ли Вы одну из них?

2 комментария

  1. Покупаю AVON, т.к. орифлейм дороже, а мне кажется, что это одно и то же всё 🙂 Вообще, пользуюсь более дорогой и, как я считаю, качественной продукцией, но так как коллега на работе является дистрибьютором, то каждый раз что-нибудь себе да заказываю, потому что действительно есть и хорошее в этой косметике. В основном беру средства по уходу за кожей ног и бальзамы для губ.

  2. если честно, то в последнее время перешла на другую линию косметики. она дороже в 2, а то и в 3 раза, но качество на лицо. хотя раньше постоянно что-то заказывала из каталогов именно Эйвон или Орифлейм. сейчас это в прошлом. но то, что у них постоянное соперничество — это точно. они уже не знаю, как привлечь на свою сторону больше покупателей. с такими результатами они скоро останутся с ничем.

Оставить комментарий