Какая у вас Операционная Система?


Вот мой друг себе каждую неделю меняет сборки винды.Я лично считаю это неправильным,винда должна стоять одна и на долго,её можно только обновлять и дополнять.У меня стоить Windows XP — очень доволен уже много лет.А какая у вас?

8 комментариев

  1. Смена ОС вредит жёсткому диску, информация для долговременного использования изза долгих перезаписей начинает сбивать магнитные ленты,и это ускорит «смерть» жесткого диска.
    Мой выбор тоже пал на Винду хр
    Виста уг,а 7 много жрёт

  2. Преимущество в 7 только красота в фонах,заставка,новых навороченных гаджетах,а на самом деле — это очень новая и не всем привыкшая винда,а также с ней очень много проблем по поводу драйверов.Просто висту я вообще молчу,самая убагая винда в мире,отформатировал бы все винчестеры,где стоит виста!

  3. У меня тоже раньше стоял Windows XP, очень удобная операционная система, я к ней сильно привыкла. Однако потом мы решили купить новый ноутбук и на нём уже стоял Windows 7. Сначала было непривычно пользоваться этой системой, но со временем я привыкла и теперь очень довольна.

  4. Все зависит от того функционала, которым вы намерены пользоваться. Не надо по ушам ездить, что у 7 только гаджеты, там много нового, так для общего развития — она пишет даже на R дисках после того, как на нем что-то записано. Мне пока 7 хватает, на ХР возвращаться не собираюсь. О 10 еще подумаю.

  5. Я сижу на Doc. Я его обожаю. очень редко выхожу в свет на 95 винде. Обычно чтобы потролиться на форумах. Какая раница какая винда,тут важно чем вы пользуетесь. Мне форумов и чатов хватает,я не гонюсь за наворотами

  6. Лично я ,как и многие уже привык к XP,и вот уже пошел 7й год как я использую одну и туже систему.Обновил ее до Service Pack 3,поставил для себя новые курсоры и темы,а также изменил звуки при входе,выходе и разных еще функциях.Очень доволен.Винда которая не затруднит вас,это XP!

  7. Попробовав Висту и 7 остановился на ХР. Шутка. Пользуюсь ею уже лет семь. Сам занимаюсь ремонтом компьютеров и из 50 клиентов, только 2-3 нравится семерка, одному — Виста, остальные предпочитают ХР сервис пак 3. Хотя вижу, что семерка завоевывает пространство, из-за предустановленных операционок на ноутбуках.

  8. На данный момент стоит Windows Seven.Но я как бы тоже и ей доволен,просто два раза переустанавливал Windows и наконец-то захотелось чего-то новенького.7 мне очень нравится,красивые все картинки,гаджеты,приборы и т.д.Также компьютер не сильно виснет.В целом положительные отзывы по пробе.

Оставить комментарий