Какая у вас домашняя одежда?


Халат, спортивный костюм, пижама или вы ходите по дому в той же одежде, что и на улице? В чем вам дома по-настоящему уютнее?

3 комментария

  1. Я живу одна, поэтому хожу обнаженной, либо только в трусиках или шортах. Когда жили с парнем, тоже шарахались голышом по квартире. Тело должно дышать. Хотя считается, что женщинам лучше носить ливчик, чтоб рано, извиняюсь, не обвисла грудь. Моя тетя постоянно ругает свою 20летнюю дочку, если она не носит бюстгалтер.

  2. Честно говоря, я чувствую себя очень неуютно даже в самом мягком и приятном халате. И не понимаю мужчин, которые любят дома ходить именно в халатах. На мой взгляд, они хороши, когда у тебя есть гости и тебе надо ночью прогуляться до… Ну в общем, по своим делам. 🙂 А так по квартире хожу в старых джинсах и футболке или рубашке. Они для меня привычны, удобны, а значит и уютны.

  3. Хожу в своём доме в джинсах( зимой), а летом в шортиках и мне это очень нравится.Сверху маечка или свитер, в зависимости от погоды.А вообще, традиционные халаты очень не люблю и одеваю халат только когда выхожу после ванны. В нём немного похожу и надеваю снова свою «рабочую» одежду.Ну а выхожу куда -либо, конечно же, в добротной и красивой одежде.

Оставить комментарий