Какая у вас сушилка для белья?


Купила себе обычную раскладную сушилку для белья всего год назад = классная штука! экономит место, белье, как ни странно, сохнет быстрее, чем на балконе на веревках и деформируется не так. У подруги видела прикольную подвесную, которая гармошкой растягивалась — та еще более экономная. А другая знакомая с удивлением вообще узнала, что такая штука очень удобная, хотя говорит неоднократно видела ее в строймагазинах.Я же не так давно узнала, что их вообще разных модификаций великое множество Вот мне и интересно — кто как сушит стирку — на бельевых веревках или на сушилках для белья и на каких?

3 комментария

  1. Сушу на веревках в ванне и на балконе, одеяла, пододеяльники, в общем, постельно белье на двери даже вешаю. Обычно закатываю большие стирки, что некуда вешать даже. Но такую сушилку считаю неприемлимой для постельного белья, так как оно большое и все равно там не влезет. На улицу не вывешиваю. На днях вывесили ковер, так его сперли. Мы были в шоке и долго смеялись. Во народ дожил.

  2. Диначка, по опыту своему — влезет постельное белье)) Именно на этой сушилке и сушу — и высыхает не медленнее, чем на веревках бельевых. просто сложено в 4 раза, точнее в два раза и перегнуто через проволоку. А места занимает гораздо меньше. Хоть у меня балкон длинный и на нем на все 4 метра натянуты 4 веревки — все равно пользуюсь именно сушилкой — тоже на балконе ее поставив.

  3. У меня сушилка вот точно такая же, как на картинке. Пользуюсь уже года три и очень довольна, что купила. Плюсы у нее огромные — все влазит даже после двух стирок, например. И потом можно поставить в удобное место для сушки. Например, если сушить в ванной, там после стирки влажно, долго сохнет — а сушилку можно поставить на балконе или в любой из комнат, где место есть — и все отлично просыхает. Всем рекомендую такие сушилки, очень удобно!

Оставить комментарий