Какая посуда из известных вам марок наиболее хороша для похода?


Говорят,что пластиковая посуда самое то. Она обладает хорошими качествами: не бьется, удобна в упаковке,не ржавеет, и т.д.Хотя и токсична бывает.
Но, моя практика показала, что посуда из нержавеющей стали "555", отлично справляется со всеми вопросами в походе. Начиная от приготовления пищи, употребления ее, набора воды и заканчивая копанием песка и глины и прочими достоинствами. А вы — что выбираете?

2 комментария

  1. Для похода надо выбирать посуду не по фирме! А по качеству! Алюминиевая самая хорошая. Фирма только делает большую накрутку на цену, а качество такое же, как и у всех. Глупо выбирать посуду по фирме и марке. Возьмите ту же военную. Отличное качество. А сделано в советское время и никакой фирмы не надо. Если есть возможно то именно военную посуду и поищите. Самая качественная.

  2. Я рекамендую использовать посуду фирмы tupperware. Хоть и цены не самые низкие, зато качество на высшем уровне. Лидер качества в США. Пока сами не попробуете, не протестируете посуду, вам это не ощутить. Посуда великолепная. Хоть воду набирайте, хоть песок копайте, как вы говорите. на всё горазда )

Оставить комментарий