Какая игра вам нравится?

Расскажите, в какую игру можно поиграть в большой компании людей от 20 до 30 лет, что бы всем было интересно и весело, все мы адекватные люди и тоже иногда хотим покуролесить. Приму всякие предложения кроме игры мафия, терпеть ее не могу, дурость какая – то, уж лучше в монополию, по старинке, но хочется чего – то нового.

5 комментариев

  1. Мы с друзьями когда собираемся и когда все уже выбито и съедено. а расходиться не хочется, любим играть в шарады. Это очень увлекательная и веселая игра. Попробуйте на досуге, думаю правила объяснять вам не нужно , все их знают.Игра очень старая и крутейшая, сами вспомнили ее совершенно случайно, теперь уже наверное не забудем.

  2. А почему бы не сыграть в подвижные игры? Нет ничего зрелищнее, чем толпа взрослых людей, с визгом и хохотом бегающая от ведущего с завязанными глазами! Жмурки называется, если кто забыл. )))
    Или стоит проверить внимательность: все встают в круг, ведущий в центре, один из игроков громко объявляет, что отправляет "телеграмму" товарищу на другом конце хоровода, и одновременно сжимает руку соседа, тот — руку своего соседа, тот — своего… "Телеграмма" пошла.

  3. Когда тот, кого назвали в качестве адресата, почувствовал, что его руку сжали, он должен громко объявить, что телеграмма получена.
    Ну, а задача ведущего, чтобы долго не скучать в центре, заметить лёгкое шевеление руки кого-либо из передающих и "перехватить телеграмму" подобно вражескому шпиону. ))) Если он поймает кого-то за руку — меняется с ним местами и игра продолжается новым "отправлением телеграммы".

  4. Я обожаю играть в монополию в компании. Игра весёлая, увлекательная, а когда много народу в компании, то самое удовольствие поиграть в неё. Но если она вам надоела, попробуйте поиграть в карты. Выучите новую игру, научите ей своих друзей. Ещё существуют интернет-магазины, специализирующиеся на продаже различных игр. Зайдите туда, посмотрите что есть и выбирайте смело то, что вам интересно.

  5. Самая интересная игра в компании, да еще когда когда изрядно выпито — это споры на политическую тематику, как правило, мужчины тогда думают, что они самые умные и ни кому не дают сказать слова. Смысл игры в том, что избранного путем жеребьевки "вождя" ставят на постамент — возвышение и он начинает пытаться внятно донести до аудитории свою тему и привлечь на свою сторону больше электората, а все несогласные забрасывают его остатками со стола. Весело и непринужденно, главное говорить быстро и кратко.

Оставить комментарий