Какая книга самая популярная и читаемая?


у каждого из нас есть свои любимые книги, которые мы время от времени перечитываем. а есть книги, любимые всеми, так называемые бестселлеры. они известны чуть ли не во всём мире. можно сказать, такие книги становятся классикой жанра. но есть ведь книга, которая самая популярная среди прочих, самая любимая всеми? какая?

6 комментариев

  1. я считаю, что нет такой единственной книги во всем мире. у каждого свои интересы и вкусы. одному может быть понравится книга, а другим нет. поэтому нельзя выделить одну единственную книгу. среди бестселлеров большую популярность имеют книги о Гарри Потере — вот их действительно читают миллионы людей с разных стран.

  2. мне кажется, что такой классикой является книга Антуана Сент-Экзюпери "маленький принц". её читают и школьники по программе, и студенты, чтобы вспомнить, и взрослые люди. в последнее время она стала очень популярна. а ещё, если судить по количеству проданных экземпляров, то на первом месте стоит Библия.

  3. А я Дж. Х. Чейза читал, и мне почти все его детективы нравились. Считаю его книги лучшими бестселлерами, он много романов, около 90, написал, и хотя его книги уже давно устарели, но мне они очень-очень нравились и нравятся. Я могу их перечитывать много раз, он очень красиво писал, он мой самый любимый писатель, а все его детективы для меня бестселлеры.

  4. А я думаю, что первое место занимает букварь, его в руках держал каждый и учился читать любой. Так что вряд ли кто из вас может привести более популярную книгу, и не важно как он называется в других странах, суть остается одна. Это как молоко матери.

  5. Я скажу так – самая известная и читаемая, самая древняя и самая мудрая, и вообще единственная книга в мире, это Библия. Это книга обо всем, в ней есть решения на все случаи жизни. Она живая, и оживляет читающего ее. Никакой Гарри Поттер или Букварь не сравнится в мудрости п популярности с Библией. Все книги мира помещены уже в нее.

  6. Самая популярная книга – это Библия. Она у меня на первом месте в рейтинге. Ее я перечитываю снова и снова. По моему мнению, самая лучшая книга в мире. Кто хоть раз читал Библию, и прикоснулся к ней, к ее тайнам, тот никогда не сможет перестать ее читать. Думаю, что по популярности в мире Библия на первом месте. Потому что верующих людей половина планеты.

Оставить комментарий