Какая любимая игрушка вашего ребенка?

Мой ребенок обожает большого мягкого медведя. А ваш ребенок какую игрушку любит?

3 комментария

  1. Несколько лет назад на одной выставке ручных работ мы купили небольшого деревянного слоника. Пожалуй, этот слоник и оказался самым любимым. Когда сын спит, слоник стоит на тумбочке рядом, когда идет в школу — лежит в кармане рюкзака. Вообще мы всюду со слоником. Хорошо что он маленький, был бы больше, было бы тяжело. Из других игрушек есть любимая мартышка-каратистка, машинка на пульте… Но слон самый главный.

  2. У моего карапуза любимая игрушка это мягкий поросенок. Мой ребенок когда по квартире с ним ходит, я люблю приговаривать, что они поросенок с поросенком. С собой мы этого поросенка никуда не берем, но бывает, когда откуда-то возвращаемся, ребенок первым делом бежит проверять, как там дела у любимой игрушки. Так у деда с бабой побывал — первым делом Хрюшу проведать, а потом уже с мамой здороваться.

  3. А я не могу сказать, что у моего ребенка есть какая-то одна любимая игрушка. Сегодня она может играть с пупсами и куклами, одевает, раздевает, кормит, лечит. И так может продолжаться весь день, а завтра она по вытащит все свои мягкие игрушки и будет возиться с ними.

Оставить комментарий