Какая марка машины для вас наиболее престижная?


Какая машина для вас самая престижная? У вас есть предпочтения в марке машины? Даже пусть вы ее никогда не купите, но помечтать всегда можно о роскошном автомобиле, с изящным дизайном, прекрасным салоном, обитым кожей, всякими опциями. И пусть она стоит бешеных денег, но все же какая у вас любимая машина, на которой вы мечтали бы ездить?

3 комментария

  1. Хмм, ну если помечтать, то это, я думаю, будет какой –нибудь порше. Один мой друг с Англии хвастается, что на порше ездит. Не знаю, верить ему или нет, но мне так завидно маленько. Да и знаю я , что даже если будут деньги, порше не куплю. Красивая, дорогая машина, но совсем не практичная. Если только у них нет Джипов? Я вот не знаю, есть ли у марки Порше джипы или нет? Это бы мне подошло ))

  2. для меня наиболее престижными считаются внедорожники (или, как их неправильно называют, приравнивая под одну гребёнку) — джипы. особенно чёрного цвета. смотрятся очень солидно. среди марок мне нравится Mitsubishi, ну это чисто из технических соображений, на мой взгляд, она очень разумно потребляет топливо, да и мощность у неё нормальная.

  3. А я имел бы несколько машин — мечтать, так мечтать! Для поездок по городу — скорее всего Опель-Астра. Стильный, экономичный, надежный. Для дальних поездок — Ламборджини, а на дачу, рыбалку или пикничок — УАЗик:), шучу, скорее всего — какой-нибудь внедорожник — Чероки, Лэнд Круизер или настоящий Джип.

Оставить комментарий