Какую марку автомашины вы предпочитаете?


Какую марку автомобиля вы предпочитаете? У вас есть любимое авто, без которого вы как без рук? А какой оно модели? Сами выбирали по своему вкусу, по внешнему виду, характеристикам, или повлияла марка автомобиля? Может реклама оказала на вас значение, или сами по советам знакомых решили взять себе именно ту машину, которая у вас. А может у вас одна машина, но предпочитаете вы совсем другую?

10 комментариев

  1. Я на данный момент на вазовской 10-ке езжу. Взял я ее из-за нормальной стоимости, на дорогие машины денег в тот момент у меня не было. Хочу приобрести Ниссан Ноту, мне и моим друзьям очень нравится. А потом планирую Митцубиши Аутлендер XL — лучшее соотношение цены и качества. А вообще, много каких машин нравится, но вот эти как-то больше других выделяю.

  2. Мне очень нравятся концепт-кары. Ламборгини, бугати, мазерати люблю. Отличные машины. У самого Митсубиси Ланцер Х, хочу взять большой джип. Пока не решился какой. Может, что-то из шевроле. Еще я люблю американские мускул-кары. Но понятное дело ездить на них не выгодно. Много кушают топлива.

  3. Мне нравятся миниатюрные машины, такие, как фольксваген жук. О том, что они неустойчивы, и ездить на них можно только по ровным дорогам — знаю. Ничего не могу поделать. Нравится. Считаю подобные машины женскими автомобилями. И если бы покупала машину, первой была бы именно такая. А потом уже можно было бы для разнообразия купить что-то побольше и помощнее.

  4. Мерседесы. Я предпочитаю только мерседесы. У меня его пока нет, но ни на чем другом я не буду ездить. Я лучше пешком буду ходить, и на автобусах, такси и т.д. ездить, но в другие машины за руль я не сяду, если только на место пассажира. Я поклоняюсь этой марке машины. Он (мерседес) само совершенство. Как-то давно я прокатился на нем, и все, влюбился в него без памяти.

  5. Очень нравятся Ауди, ну в принципе все машины такого класа, седаны конечно =) Всякие спортивные машины, вообще к ним равнодушен, ну быстрая и что дальше, а вот хочется чтоб садишся как на диван, простор, все удобства и шик естественно.

  6. Я люблю автомобили Honda. Практически весь их модельный ряд мне очень нравится, самые любимые из них это Civic, Accord.
    Ну из более дорогих нравится BMW M5, очень крутая тачка, бизнесс класса, вообще то, что доктор прописал 🙂

    На из практически нереальных для меня машин, это Bugatti Veyron 16.4 стоимость 1 миллион евро, для россии, с учетом все типа налогов и прочего 1,5 миллиона евро.

  7. Мне полностью все равно в чем ездить, хотя нет, вру конечно лучше попрестижней, но а марка не играет значения, для меня машина средство передвижения, а не интсрумент для понта и для показывания девочка.

  8. А мне нравятся автомобили марки Lexus. Они ничем не хуже Мерседеса и БМВ по мощности и управляемости, и в некоторых случаях даже и лучше.Японские производители делают очень неплохие авто, подходящие к нашим дорогам по всем показателям

  9. Если бы у меня был выбор приобрела себе немецкую машину. Считаю их самыми безопасными и практичными. Марку можно взять любую. Не отказалась бы от фольксвагена.

Оставить комментарий