Какая мелодия у вас на звонке?

Вот мне интересно знать какую мелодию на звонок вы поставили?) Сколько людей – столько и мнений, вкусов и так далее, а вот мелодии на звонках у многих схожи, это наверное из-за популярности хита. Я так думаю. У меня вот на общем звонке стоит Yoav – Club Thing, а на любимого John Dahlback – Bingo, а у вас?

2 комментария

  1. У меня практически каждую неделю разная мелодия, уж часто мне надоедают они, наверное потому что мне часто звонят ( хвастаюсь ) . Ну сейчас у меня стоит Шопен на звонке для всех, а на группу «семья» стоит песенка Кайли Миноуг Шоколад. А на прошлой недели на всех стоял припев из песни Пинк. Не помню название, но очень задорная песенка и веселая.

  2. Классическая "Nokia Tune". Дело в том, что телефон у меня очень старый, 6-летней давности, но находится в рабочем состоянии, поэтому я продолжаю им пользоваться. Однако, музыку в mp3 формате на него записывать нельзя, вот и пользуюсь стандартными мелодиями, которые находились в телефоне ещё до момента его покупки. Очень хочется поставить хорошую музыку на звонок, но возможности нет.

Оставить комментарий