Какая может быть причина, чтобы мужчина вернулся?

Есть множество причин, по которым мужчина уходит от женщины, уходит из семьи. И эти причины большинству из нас известны, но вот когда мужчина возвращается назад задаешься вопросом: А почему он вернулся? Некоторые женщины спокойно к этому относятся, вернулся так вернулся, а некоторые начинают гадать: что же послужило поводом для возвращения? Так почему же мужчина возвращается? Проснулись прежние чувства? сомневаюсь. У меня у знакомой муж ушел, не было месяц, она похудела на 16 кг. Он вернулся. Она говорит, что все нормально, но при разговоре со мной он сказал, что как раньше уже никогда не будет. Спрашивается, а зачем тогда вернулся?

3 комментария

  1. Обычно возвращаються из-за привычки, особенно часто такое бывает, когда долго вместе жили. Так же часто возвращаются после сравнения жизни с женой и еще кем-то, как говориться из двух зол выбирают меньшую. Но вообще я считаю, что разбитую вазу не склеить

  2. Согласна с Виталием. Мужчины возвращаются только потому что привыкли к этой женщине. Они знают, что она всегда постирает бельё, приготовит еду, будет заботиться о нём. Ни о каких чувствах и речи быть не может!
    Просто так удобно. В глубине души мужчина может проклинать свою жизнь с этой женщиной, но он не уйдёт просто потому что не видит для себя лучших вариантов. А из двух зол выбирают меньшее…

  3. Если мужчина вернулся в семью — значит, ему не понравилось там, куда он ушел. Всё познается в сравнении. Возможно, он вернется, если вдруг поймет, как оказывается сильно любит свою жену…Но только в это как-то не очень верится.

Оставить комментарий