Какая музыка поднимает вам настроение?

За окном дождь. Настроение на нуле. А чтобы его повысить, всегда слушаю любимую музыку. Она даже сил может придать. Просто магическое действо! А как на вас действует музыка, какая способна поднять вам настроение?

6 комментариев

  1. Очень люблю Трофимова. Обожаю и его лирику и драйвовые песни. Включаю его диск и практически сразу начинаю передвигаться по квартире пританцовывая и напевая песню. Настроение поднимается на "ура!".

  2. Даже хандра бывает разной — иногда хочется светлой грусти, и я ставлю классику — под нее приятно думается, но не горько и обреченно, а с какой-то светлой грустинкой. Иногда могу поставить что-то бесшабашное типа панк-рока, что бы, как батарейка, зарядится бесшабашным наплевательским настроением и больше не обращать внимание на мелкие беды.

  3. А я люблю Басту… Или Dram and Bass. Настроение поднимается отлично. Какая бы гадость перед этим не произошла. Но главное, музыку включить в наушники и громко-громко.

  4. А у меня музыкой плохое настроение разгонять не получается — громкое, быстрое, динамичное, веселое — сильно раздражает, хочется разбить-поломать что-то, и настроение еще сильнее портится, а что-то лирическое, понятное дело, настроение не исправит. Так что ставлю что-то в унисон настроению — под грусть грустное, а когда на душе весело — веселое.

  5. Я часто слушаю музыку, когда нет настроения. И оно поднимается. Если песни мои любимые, а я такие и слушаю, то сразу появляется хорошее настроение, появляются силы, и хочется творить что-нибудь грандиозное. Вот я не очень люблю мыть посуду, но иногда приходится это делать. В таких случаях беру плеер, надеваю наушники, и вперед за работу под хорошую музыку.

  6. Музыка, что ни говори — классный стимулятор! У меня, например нет особых предпочтений на разные случаи жизни — достаточно поставить любую из любимых — и хорошее настроение обеспечено. Мне нравятся "Машина времени", Трофим, Высоцкий, "Supermax", Jarre, Kitaro, Vangelis. Но больше всего мне по-душе Франц Пирнач. Более глубинного смысла песен и проникновенного исполнения я не встречал. Рекомендую.

Оставить комментарий