Какая на вкус и запах любовь? Как вы чувствуете что влюбились?


Любовь — это загадочное, волшебное состояние человека. Сейчас весна — пора любви.
А какой запах и вкус у любви? Как вы ее ощущаете? Или уже забыли? ))

5 комментариев

  1. У любви запах любимого человека и вкус его поцелуев. А каким ему ещё быть? И правда, почему-то именно весной все чувства обостряются, приходит время романтики. Ещё у меня любовь ассоциируется с запахом весны, её первых листьев, дождя. Физически ощущение того, что вы влюблены, находится в солнечном сплетении. В этой зоне появляется чувство лёгкости, невесомости, полёта.

  2. Думаю, если человек влюблен, то ему хочется чаще улыбаться, всё вокруг радует, хочется чаще видеть и разговаривать с возлюбленным или вообще не расставаться. Влюбленный человек, на мой взгляд, становится добрее, мягче. А женщина, которая влюблена выглядит прекрасно независимо от роста, возраста и веса. Глаза у неё светятся счастьем, что придает женщине какую-то загадочность и очарование и притягательность. Вообще влюбленность-это прекрасное окрылающее чувство. Оно дает надежду на то, что влюбленность перерастет крепкое взаимное чувство-любовь.

  3. Влюблённость — отдельно, любовь — отдельно. Не мешаю кислое с пресным, для меня это совершенно разные состояния. Любовь — долгое, на всю жизнь чувство. Оно почти незаметно пахнет молоком и мёдом, лучистой заботой, которая привычна и необходима, чтобы жить… А влюблённость — полевыми цветами, солнцем на коже и ещё влюблённость приятно щекотит в животе. Как будто там бабочки, которые ещё чуть-чуть — и взмоют вверх, поднимая тебя над городом к небесам. От неё жизнь кажется сказкой и праздником…

  4. Когда я влюбляюсь, первое, что со мной случается после свидания с любимым — мне ночью спать абсолютно не хочется, все время думаю о нем, кушать тоже не хочется, безумно хочется ему позвонить или написать смску. Если он не позвонил на следующий день после свидания, начинаю жутко волноваться, а вдруг больше не позвонит. Когда позвонил, предложил встретится, представляю мысленно, как это будет происходить, каждое слово прокручиваю, фразу

  5. Вкус любви сравним со вкусом сладкого пирожного, любовь такая же нежная, приятная, соблазнительная. А пахнет она розами или ландышами. Так представляется мне это. Но любовь для меня — это всё же не цвет и не запах, это ощущение. Когда я впервые в жизни серьёзно влюбилась, то почувствовала как будто у меня в душе взрывается фейерверк, торжественный салют. Было ощущение полёта, свободы, какой-то даже детской радости. Так сложно подбирать слова, чтобы описать это состояние.

Оставить комментарий