Какая она – идеальная женщина?

Любой мужчина мечтает об идеальной женщине для себя. И частенько мы слышим вопрос идеальная – это какая? Понимаю, что у каждого свой идеал, но всё же найдется и общее. Опишите нам, женщинам, свой идеал. Что представляет из себя ваша женщина-идеал? Какая она: ее характер, внешность и другие особенности?

4 комментария

  1. хм. сколько людей — столько и мнений. это нормально, ведь каждый индивидуален со своими запросами от женщины. и представление следовательно разное у каждого..
    Вообще идеальные женщины должны быть прежде всего умными и красивыми, однако в женщинах мы, мужики больше ценим доброту и обаяние, красоту естественно…

  2. Ну да ты верно подметил сколько людей столько и мнений, а вас попрошу не обобщать то что всем нужна идеальная, мне не нужна, ведь её не существует, а для каждого свой идеал и он под неё ищет, но естественно все не совпадает.

  3. Как в том анекдоте: идельная женщина — у неё никогда не болит голова, она мало говорит и т.д. В реальной жизни идеальных людей не бывает. Как женщин, так и мужчин. А для мужчины, думаю, идеальная женщина та, которую он полюбит. Считаю, что не надо рисовать себе образ идеального человека. Когда пытаешься настоящего человека втиснуть в созданный образ, часто постигает разочарование. Конечно, надо иметь представление, какие черты характера неприемлимы в будущем партнере, с какими не сможете мириться. Но гоняясь за идеалом можно не заметить, что рядом находится хороший человек, на которого стоит обратить внимание.

  4. Да, в полне возможно, что идеальной женщины нет,также, как и мужчин.Но по моему мнению естьженщина, которую можно любьть всю жизнь.Вообще встретьть свою половинку очень трудно и такие встречи бывают очень редко.Но если она произойдет, то вы уже нашли того кого искали и идиальней её никого небудет.

Оставить комментарий