Какая отечественная марка автомобиля вам наиболее нравится и почему?


Чем на Ваш взгляд хороши отечественные автомобили? Не может же быть все так плохо с нашим автопромом… наверняка есть и определенные плюсы…

8 комментариев

  1. Мне, например, очень нравится 21-я "Волга". Машина, во-первых, красивая, элегантная, классического вида, особенно если покрасить в чёрный. Тяжёлая, мощная — как раз для отечественных дорог! И конструкция, на самом деле, не такая уж и плохая — многое позаимствовано от "Мерседеса" — думаю, "Мерс" в рекламе не нуждается. Бензина есть, по нынешним меркам, конечно, много, но красота требует жертв!

  2. ВАЗ ВАЗ ВАЗ — перевез на ней 100000 тонн, а она не ломается, за исключением мелочей(карбюратор), неубиенный авто, если делать ему профремонтики.

  3. У меня копейка(Ваз 2101)84 -го года. Серьезных ремонтов не было, чаще всего подвеска. Двигатель как новенький, 150 выжимал на трассе, но страшно, если честно. Перевез я на ней тоже немало, постоянно дача — картошку, овощи возить, бегает как новенькая. В обслуживании недорогая. Ну комфортом приходится жертвовать и удобствами современными 🙂

  4. Нравится 10ка, либо Деу Ланос, а так впринципе, я не такой уж автолюбитель, а насчет плюса наших автомобилей, это их цена, а так же легкость в обслуживании, детали намного дешевле, да и на любом СТО помогут и сделают.

  5. Электродуховки рулят)
    С ней проще, можно запрограммировать любую температуру, с газовой же это сложнее. Мы вот только в том месяце купили, ща гляну какую)
    Посмотрел, фирма Кайзер, лоджик контроль. Я доволен, курица на вертеле получается — просто пальчики оближешь. Ну и плюс — электричество куда безопаснее газа, а в высоких домах, где нет газа, выбора то и нет толком)

  6. Бросать медленно — самообман. Думаешь: "ну, вот ещё чуть-чуть и все!". Ну кого вы обманываете? Или типа "ой, так переволновался, надо успокоиться, покурить!"…
    Бросать надо просто — выкинул пачку и не куришь, как бы не хотелось, как бы не заставляли. Сильно ломать будет только первое время, потом отпустит. Как наркоманов отучивают — просто не дают дозу и все, недели две и отпустило. Так что решил бросать — бросай сразу, прямо сейчас!

  7. Очень люблю и уважаю марку Субару! Мощь, стиль, красота. Особенно Импреза. Хорошая машинка. Сама катаюсь. Ее звук, рев.Машинка не для слабых. Ее надо уметь удержать. А еще Мазерати! Ну очень люблю. Красивая машинка. Элегантная и строгая. Гранд Туризмо или Квадропорт. Стоит правда дорого. Зато оно того Стоит! За такой машинкой чувствуешь себя Дорогой штучкой. Ее формы и интерьер просто поражают.

  8. Вообще я не люблю отечественное авто. Но раз уж на то пошло, то я бы взял ВАЗ2112, более менее красивая машина и тюнинга на неё много 🙂
    Ну и Лада приора хетчбек тоже красиво смотрится. Ну еще Лада приора и ваз 2112 купе есть, тоже красивые, что-нибудь из этого я бы взял.
    Ну а качество, как и у всех жигулей. Как повезет.

Оставить комментарий