Какая платежная система вам больше нравится?

Какая платежная система в Интернете вам больше нравится? Пользуетесь ли Вебмани, Яндекс Деньгами или другими системами? Мне кажется, что у Вебмани больше каких-то комиссий, ограничений и т.п. Яндекс Деньги начинают принимать в большем количестве мест. Наверно, Вебмани пока более распространена

5 комментариев

  1. я пользуюсь Веб мани и Яндексом. Веб мани слишком наворочена в том плане, что куча ключей и паролей. я конечно, понимаю, что таким образом они пытаются огородить нас от мошенничества. но с другой стороны — это муторно. особенно восстановление пароля, я зимой месяц ждала. а вот с Яндексом такой суеты нет, вот этим он мне и нравится.

  2. живу на украине а потому яндекс для меня несколько проблематично по части вывода, на данный момент лично для меня лучшего варианта чем ВМ нет)))

  3. я пользуюсь вебмани, как-то привыкла к ним, они мне как родные уже. яндексом тоже пробовала, но там нужно каждый раз вводить платёжный код, мне это слегка в напряг, я его забываю, не храню в памяти. поэтому только вебмани. на мой взгляд, удобная и безопасная система.

  4. Я тоже с Украины и WM для меня как родные. И ничего там сложного нет. Все пароли и ключи на флэшке в надежном месте, а безопасность должна быть на высшем уровне и в WM она, то что надо. А вот ЯД я не доволен. Хлопотно их переводить и менять.

  5. У меня обе системы и вебмани, и яндекс. Завела еще пэйпал иностранный, но им еще не пользовалась. Яндексом оплачиваю счета всех знакомых, там без комиссии, мне это нравится. А вот вебмани берет комиссию за пополнение баланса сотовых. Пусть и маленькая комиссия, но отдавать не хочется.

Оставить комментарий