Какая погода Вам больше нравится?

Как поется в песне "У природы нет плохой погоды…". Но у каждого человека есть своя лббимая погода. Есть люди которые обожают дождь. Эти чудаки готовы бродить под дождем и радоваться ему. А кто то впадает в хандру, как только небо заволакивают тучки и с нетерпением ждет солнышка. А как вы реагируете на смену погоды за окном и какая погода для вас предпочтительнее?

5 комментариев

  1. всё зависит от сезона. понятно, что летом иногда ждешь не дождешься дождика и тучек, чтобы спокойно вздохнуть прохладный воздух. а зимой радуешься минутному выходу солнышка. самое плохое, что планируешь какие-либо дела, и вдруг с утра дождь пошел, все планы отменяются. или зимой за ночь снег нападает, что на следующий день с трудом пробираешься по сугробам.

  2. мне нравится солнечная погода. даже летом, когда светит яркое солнце, можно поехать на пляж. а в дождик приходится сидеть дома. у меня настроение зависит от погоды, если на улице тепло и солнечно, то и я хожу весь день радостная. а если ветер и дождь, то сразу какая-то грусть находит, ничего не хочется делать.

  3. Вообще иногда нравится дождь иногда нравится солнце, влияет состояние внутреннего настроения, а вообще предпочтительнее тепло и солнце, иногда просыпаешся идет дождь, так сразу плохое настроение на весь день, а когда солнце все наоборот.

  4. Иногда я погоду не замечаю совершенно. Но вообще-то люблю дождь и терпеть не могу постоянную жару. В жару все вянет, и настроение тоже. Я тот самый человек, который может получать удовольствие, гуляя под дождем, и обдумывать сосредоточенно мысль, наслаждаясь свежим воздухом и потоками воды. Я могу ходить под дождем совершенно мокрым и не простывать. Люблю дождь! :)) Но когда дождь течет постоянно, дней 20-30 подряд, то даже я устаю и начинаю хотеть жары и солнца.

  5. Я просто обожаю лето, солнце и ясное небо. Нет на свете ничего прекраснее! Летом я просто живу! И так приятно греться под тёплыми лучами солнца, наслаждаться светом и чистым небом вокруг. Была бы на то моя воля, такая погода была бы круглосуточно 🙂 А то не хватает жизнерадостности мне, даже в погоде её бывает маловато.

Оставить комментарий