Какая профессия самая нужная и надежная?

Какая профессия на ваш взгляд самая нужная и надежная? Все мы знаем что в определенный момент жизни были популярны профессии менеджера, юриста, психолога и экономиста. Но какая профессия на ваш взгляд самая надежная в финансовом и моральном плане.

4 комментария

  1. Я думаю, самая надежная профессия это та, которая приносит удовольствие, в плане комфорта и так далее. Ну а если судить с финансово стороны то я думаю, что строительный бизнес всегда выгоден, ведь даже в кризис продаются квартиры, строятся магазины. Дачи и так далее, главное просто умно и грамотно ко всему подходить.

  2. Мне кажется, что самая надёжная — это профессия программиста. Программисты ценились во все времена, зарплаты у них очень даже приличные. Такая работа позволит обеспечить себе хорошую жизнь в финансовом плане. Только придётся постоянно совершенствоваться, изучать новые языки программирования, познавать что-то новое, чтобы быть востребованным специалистом.

  3. Я считаю, что самые востребованные во все времена будут строители и отделочники. Куда не глянь, а народ постоянно, что-то строит, или дома или какие-нибудь другие постройки, делают ремонты в квартире каждые 5-10 лет и многие из них нанимает строителей. Так что, по моему мнению, хороший каменщик, кровельщик, плотник или маляр без куска куска хлеба никогда не останется. Во все времена будут нужны отличные сантехники, сварщики и электрики.

  4. Наверное, самая надёжная профессия — это менеджер по продажам. Если работать хорошо, то можно получать огромные деньги. Правда для этой должности требуется стрессоустойчивость, настойчивость, умение убеждать. Ещё должность инженера пользовалась всегда спросом, сейчас у них довольно высокие зарплаты, поэтому можно счастливо и безбедно жить, работая по этой специальности.

Оставить комментарий