Какая профессия самая удивительная?


На ваш взгляд какую профессию вы считаете самой удивительной? А почему и хотели бы стать им, тем, чья профессия вам так нравится? Какая самая привлекательная профессия для вас? Или что вы считаете лучше: высокооплачиваемая профессия или которая человеку придется по душе?

2 комментария

  1. Мне кажется, самая увлекательная и самая удивительная, все же, журналистика. Хотя, конечно, "все профессии нужны, все профессии важны", но все же журналисты всегда находятся в эпицентре событий, общаются со знаменитостями, бывают на выставках, презентациях. Это очень увлекательно, хотя, охотно верю, приедается. И между высокооплачиваемой и просто любимой профессией, я бы выбрала любимую.

  2. Я согласна с Лялей насчёт журналистики. Это действительно очень интересная отрасль, но работать там сложно. Объёмы работ большие, общаться приходится с разными людьми, иногда нервными и неприятными. Поэтому бывает непросто.
    А ещё мне нравится профессия флориста. Вот уж поистине удивительная профессия — дарить людям праздник, создавая прекрасные букеты. Работа творческая, хорошо оплачиваемая и приятная.

Оставить комментарий