Какая профессия у нас в России имеет самую маленькую зарплату? Кто знает?


Кто трудится в нашей стране за мизерную зарплату? Ходит каждый день на работу, честно выполняет свои обязанности.
Какая профессия у нас в России имеет самую маленькую зарплату? Кто знает?

5 комментариев

  1. Мне кажется это госслужбы самых нижних чинов, им вообще платят минималку.
    Вот у нас помню в университете методистка жаловалась, что у неё зарплата, как у нас стипендия, хотя, я думаю, есть и люди, что ещё меньше получают.
    Даже не знаю, как на такие деньги можно прожить, ни на какую квартиру и еду не хватит.

  2. Ну все-таки люди живут, такова суровая правда, даже на минималку, меньше всего получают действительно госслужащие самых низов, к примеру уборьщики в комунальных службах, мусорщики, слесаря, но они имеют левак, но офицальная зарплата у них мизерная.

  3. Какой же левак у уборщиков и мусорщиков? Ладно еще слесарь, может что-то перепасть… Но уборщик? Мы, помню, скидывались домом бабке уборщице в благодарность за то, что хорошо прибирала. А потом спрашиваете тут еще, чё так грязно везде? Дык а кто будет убирать за такие гроши и в мусоре копаться?

  4. Уборщики наверно на государственных предприятиях. Да конечно левака у них нету, хотя некоторые мусорщики с частных домов мусор забирают, а уборщики подметают частные фирмы, левак найти везде можно, главное светиться =)

  5. Самая маленькая зарплата у пожарных в таком предприятии под названием как Мособлпожспас, там так круто чиновники воруют деньги у людей, которые рискуя своей жизнью, спасают жизни других людей. Она составляет 10000 рублей

Оставить комментарий