Какая страничка у вас всегда "висит" открытая в интернете?

Практически у всех моих знакомых, когда включают они свои компьютера, то всегда "висит", привычная глазу, одна и та же страничка. У некоторых "висит" погода, у других постоянно открыты "одноклассники" или "в контакте", есть те у которых порнуха не закрывается на рабочем столе. А что "висит" вас на компьютере постоянно открытым, если не секрет?

5 комментариев

  1. Так как основным браузером у меня стоит Опера, то есть возможность держать постоянно несколько открытых страниц. А потому в первой вкладке у меня висит гугловская почта, на которую приходит много разных оповещений и просто писем. Во второй — местный форум, на котором я общаюсь с интересными людьми на интересующие меня темы. Третья вкладка — страница вконтакте. Четвертая — радикал фото. Пятая — депозит. 🙂 Три последних периодически закрываю. Две первых открыты постоянно. :))

  2. А вот ничего не висит, всегда стараюсь закрывать. А смысл? Да, у меня есть страницы в контакте и одноклассниках, но зачем их держать открытыми? Одного раза в день на 15 минут зайти вполне хватает.
    Вот что постоянно висит — это аська, но это совсем другая история…

  3. У меня постоянно висит открытой страница "В контакте", я практически живу на этом сайте, поэтому регулярно проверяю там новости, просматриваю фотографии друзей, захожу в интересующие меня группы. Часто у меня бывает открыт гугл, в котором я ищу различные картинки. А там больше нет особо таких сайтов, по которым я схожу с ума. Кстати, страница "В контакте" у многих людей даже на работе открыта, не понятно когда они вообще работать успевают.

  4. я всегда чищу куки в браузере после каждого посещения, потому что я за этим компьютером сижу не одна, и мне не нужны посторонние глаза. вместо этого создаю закладки, или эскизы страниц. очень уобно, когда нужно зайти на определённый сайт, чтобы заново его не вводить.

Оставить комментарий