Какая у вас была свадьба

Шикарная или скромная?
Говорят,что продолжительность брака обратна пропорциональна расходам на свадьбу.Правда ли это? Собственно моя свадьба была скромная. Пришли с женой в загс без костюмов, расписались и дома с родителями и парой гостей покушали вкусностей:) хороший был день:)
Свадебная церемония — это большая нервотрепка. Мало кто вспоминает её как радостный день.

4 комментария

  1. Была нормальная свадьба. Пусть и не супер-пупер пышная, но всё всё так как мы хотели! Гостей было чуть больше 20-ти человек, в основном родня и самые самые близкие друзья. Живем уже 1,5 года, счастливы и всё супер. Если люди любят друг друга то не имеет значение какая свадьба в денежном эквиваленте. имхо

  2. Славо Богу, её пока не было, но вообще свадьбы всегда в плюсе, по затратам. Только жалко что разводятся все… А вообще свадьба дело хорошее и погулять хорошо можно =)

  3. Свадьба была никакая. Единственное, о чем жалею – не было белого платья (в глубине души сидит маленькая девочка со сказкой о принцессе). А так – живем 11 лет, слава Богу. Не слышала про приметы, у нас тогда просто денег на свадьбу не было. Расписались, в загсе – тишина была, стулья перевернутые, полы натирали (готовились к торжеству на следующий день). Свидетелей не было, родителей тоже. Кстати, пара, что на натертых полах после нас расписывалась. Уже развелась.

  4. А у меня свадьба была очень запоминающаяся — нафоткали столько фотографий, причем фотографа мы не нанимали, а снимали наши родственники, и я была в прекрасном белом платье, которое я купила сразу как вошла в один небольшой магазин и увидела эту красоту, мой парень был просто в таком восторге когда увидел меня, что долго не мог подобрать слов…:):):)

Оставить комментарий