Какой электронной почтой вам удобно пользоваться?


Сейчас сложно представить пользователя сети Интернет без электронного почтового ящика, а то и нескольких. На каких ресурсах у вас есть почта? Почему вы выбрали именно их? Сколько у вас почт и если у вас их больше одной, то зачем вам столько? Для каких целей используетесь? Много ли спама и какими способами вы с ним боретесь? Жалуетесь ли админам почтового сайта?

9 комментариев

  1. у меня две почты на мэйле, одна на яндексе. по началу были ящики только на мэйле, но полгода назад завела и на яндексе. не знаю я толком, заче мне столько электронных адресов. но постоянно я пользуюсь только двумя. насчет спама, что-т я заметила, что на мэйл больше приходит писем, чем на яндексе. но к админам я не обращалась, не думаю, что они особо поможут.

  2. я пользуюсь электронными почтами от Gmail и mail. всего два ящика. один исключительно по работе и делам, другой для переписки со своими одногруппниками, преподавателями и друзьями. от спама у нас никто не застрахован, поэтому его хватает везде и всегда сполна. но в службу поддержки я не обращался с жалобами. отношусь к этому терпимее.

  3. Лично у меня почта только на mail.ru. Были раньше ящики на яндексе и рамлере, но ими не пользуюсь, отдал родственникам. Просто раньше на мейле было очень много спама, сейчас он приходит намного реже, бывает 1-2 письма в день, но не всегда, раньше сотнями приходили.

    Но правда мейл тормозит немного больше, чем остальные.

  4. У меня почтовые ящики исключительно на мейл.ру, их несколько, штук 7 точно есть. Постоянно пользуюсь только одним, остальные использую для регистрации на сайтах различной направленности. На мой основной ящик спам не приходит вообще, а вот те, которые для регистраций, буквально им завалены. Для того и завожу их несколько, чтобы свой главный ящик не засорять.

  5. Яндекс и Мейл меня вполне устраивают. Письма на эту почту приходят быстро, сапма немного. Был почтовый ящик на Рамблере, но я им пользуюсь редко. Не знаю почему. Был на Yahoo, тоже нормально всё работает, спам почти не приходит. Для каких целей пользуюсь? Для переписки с друзьями, знакомыми. А выбрала и чаще всего пользуюсь Мейл и Яндекс, наверное, потому что просто понравились.

  6. У меня два основных ящика — на mail.ru и на Яндексе. Есть еще gmail и meta.ua. Последний заводил, чтобы настроить уведомления на мобильный. Правда, не вышло — мобильные операторы тупят по-черному. Пожалуй, ящик на Яндексе удобнее своей простотой. Да и трафик кушает по-меньше, чем на mail.ru. А для меня это довольно важно. Хотя пользуюсь активно и тем и другим. Спам приходит нечасто — и то, больше на mail.ru (это связано, скорее с тем, что я оставляю его в качестве контактного.

  7. У меня на яндексе ( очень хороший не спам, а, чтоб гарантированно не спамели, адрес не надо кому попало раздавать ), на маиле был забросил, ещё есть на i.ua, тоже очень удобный, взял ради того , что на трубу смс шлют, если новое письмо пришло.

  8. Яндекс и мэйл ящики для писем из России, а ящик на yahoo для писем из Америки. Просто сталкивался несколько раз с тем, что письма от зарубежных друзей не доходят в зону .ru, это бывает не часто, но когда теряются важные письма, переписка может оборваться, так как от вас ждут письма, а вы его не получали.

Оставить комментарий