Какая у вашей кошки любимая игрушка?


Когда наша кошка была котёнком, у неё была любимая игрушка, в виде мягкого тигрёнка, какое-то время даже одного с ней размером. Но прошёл год, и того тигрёнка мы выбросили, он истрепался и больше похож стал на мешок с синтепоном… Купили другого, тоже тигрёнка. Но видно, что эта игрушка явно не так нравится, как предыдущая… У нас много шариков, мячиков, ленточек, других мягких игрушек. Но "любимой" — нет. Что выбрать?

2 комментария

  1. Сколько я не покупала для своих котов всяких модных игрушек — все не слава богу! Подходит,нюхает, с бешенством зарывает и недовольный уходит. Лучшей игрушкой признан шарик из конфетной обёртки или из обыкновенной фольги, ну в крайнем случае может поиграть со своим хвостом или с чужой рукой. Вот такой вот у меня вредина.

  2. У моего котика любимая игрушка — это маленькая удочка игрушечная и на резиночке привязана мышка. Он обожает, когда с ним этой удочкой играют:-) А еще у него просыпается азарт, и загораются глазки, когда слышит шуршание фантиков, бумаги. Любит, когда я кидаю ему комочек бумаги, бросается за ней, гоняет по всей комнате)

Оставить комментарий