Какая вам нравится страна?

У каждого человека есть город, страна, которая ближе всего по духу, мне бы хотелось узнать это у вас. Чья культура очень вам интересна и ближе всего? Куда вы бы хотели съездить? Где бы с легкостью остались жить ( или уже сделали это)? Я очень сильно хочу попасть в такую страну, где время перестает лететь, где нет суеты и все люди улыбаются, где всегда тепло, думаю что Италия это моя мечта)

3 комментария

  1. Мне нравиться Россия, а точнее Москва. Я здесь родился и вырос. Люблю улочки, люблю постоянный шум, не спящий этот город и так далее, люблю вечно горящие фонари. Очень сильно люблю ночами ездить по Москве. Не знаю почему, но я испытываю трепет к этому городу по своему грязному и чистому одновременно.

  2. я не могу сказать, какая страна мне нравится. я кроме России никакие другие страны не посещал. как говорится "Хорошо там, где нас нет". вот это наверно, правильный ответ. в любой стране есть свои плюсы и минусы, всегда придется под это подстраиваться и идеальной страны все равно не существует.

  3. Я бы очень хотела посетить такие страны, как Дания и Норвегия. Норвегия привлекает меня своей красотой, там восхитительная природа, есть чем полюбоваться! И говорят, что люди там живут спокойные. Это хорошо, потому что я такая же. А Дания меня привлекает своей архитектурой. Никогда не видела ничего подобного! Вот бы съездить в эти страны, посмотреть всё воочию.

Оставить комментарий