Какая ваша любимая реклама на телевидении? и есть ли такая вообще…


Порой кажется, что реклама по телевидению крутится чаще и больше, чем всё остальное. Она прерывает передачи, фильмы, на самом интересном месте, и вызывает массу недовольства. Но есть такие рекламные ролики, которые поражают своей креативностью, оригинальностью и юмором. Даже если они не склоняют купить рекламируемый товар, то как минимум, оставляют желание увидеть их ещё раз. А у вас есть любимые рекламные ролики? Какие?

7 комментариев

  1. помню недавно что-то понравилось из рекламы, но не могу никак вспомнить. а еще не так давно показывали ролик, рекламирующий кажется, фрута-няню. так вот там в конце ролика мальчишка маленький смеялся с одним зубом. это так всех забавляло. многим, кому нравился этот ролик. еще нравится ролик про сок Моя семья, где семья, давно всеми полюбившаяся.

  2. а у меня нет любимой рекламы, я ее вообще не смотрю. да и сам телевизор смотрю очень редко, а когда идет реклама переключаю на другой канал или просто занят делами, что не обращаю внимание на рекламные ролики. хотя, соглашусь, есть и стоящие рекламы, которые интересно смотреть и вызывают улыбку на лице, но таких роликов — единицы.

  3. На самом деле интересная реклама существует. Мне,например,очень нравятся ролики " Канские Львы". Там реклама со смыслом и юмором.Но большинство рекламы на ТВ снято без вкуса, смысла. Такая реклама очень раздражает

  4. Есть рекламные ролики, которые просто бесят, раздражают. Но мои самые любимые ролики — про вискас, где маненький котёночек бегает "тут нет, и тут пуфта…", еще реклама сникерса про Ивана-молодца, сватовство в африканской деревне. Просто супер.

  5. Люблю рекламу про аллергию, снятую в жанре триллера. Вечер, дама дома одна, и вдруг раздается требовательный звонок в дверь. Осторожно подходит, открывает, а на пороге — рыжий кошак с апельсинами в авоське и букетом цветов. )) Вот этого кошака просто обожаю. )))

  6. А я люблю "простудную" рекламу. Где металлюга на остановке чихает так, что у соседки ноты разлетаются и она говорит рокеру "Как я вас понимаю!" Вот когда металлюга сидит потом довольный и говорит старушке "Как я вас понимаю!" — это нечто! :)))))

  7. Да, некоторые ролики мне нравятся. Например, реклама "Новопассита", там такое спокойствие всегда, показывают как на зелёной травке отдыхают люди, мне приятно это смотреть. Ещё нравится реклама, где женщина выныривает из стиральной машины и оказывается в озере, там ещё выдру показывали)) Не помню что именно рекламировали, но ролик милый)

Оставить комментарий