Какая вещь самая важная в вашем доме?

Все имеет свою ценность. Но ценность разную. Что вы могли бы назвать самой важной для вас вещью в вашем доме? Вопрос касается именно вещи, а не детей, животных или документов.
Почему эта вещь для вас так важна и как она стала важной?

4 комментария

  1. Ну если говорить о том чем я больше занимаюсь и за чем провожу больше времени, то это мой компьютер. По профессии я компьютерный инженер, а все началось с того что я в начале двух тысячного собрал свой первый компьютер, для себя, перерыл кучу информации и вложил много души в него, сейчас он до сих пор работает. Конечно, поменялся корпус на более современный и многие другие детали, но суть осталась.

  2. Интересный вопрос… Думаю, на чем-то одном мне будет остановиться не легко. Вот у меня есть много старинных книг, которые мне дороги как символ связи поколений (их собирали еще мои прабабки с прадедами), старинное пианино, который и по сей день звучит хорошо — ценный предмет старины, вещь с душой. Важными атрибутами моей квартиры есть письменный стол — место священнодействия, я тут читаю, пишу, рисую. Важен компьютер — связь с миром. Я не могу из этого всего выбрать что-то одно…

  3. Моя главная вещь — мой мобильный телефон. Я без него уже просто не представляю жизни. А вот если его забыть дома, уходя на целый день на работу, то это все — выкинутый день! Зависимость прямо таки!!!

  4. Я думаю, что самая важная вещь в моём доме — это компьютер. Он частенько бывает мне нужен для сбора информации. А ещё я много пишу. Пишу и статьи, и рассказы, и книгу начала недавно. Поэтому основную массу своего времени я провожу именно в компьютере. Ещё важен телевизор, иногда хочется расслабиться и посмотреть какой-нибудь весёлый фильм.

Оставить комментарий