Какие блюда вы готовите на завтрак?

Я задумался, о том ,а вдруг есть какие-то изыски для завтрака и дешевы в цене, а также полезные для здоровья. Мы с супругой сейчас завтракаем в основном кашими и фруктами, соки и тосты с маслом или джемом. Кофе пьем только после десяти утра. А чем завтракаете вы или ваша семья? Что вы считаете полезным на завтрак?

3 комментария

  1. у меня нет толком завтрака, он как правило, совмещен с обедом. так как я встаю поздно, то сразу и завтракаю, и ужинаю. люблю попить чай с бутербродами — это наверно самый популярный завтрак — удобно и практично. могу и мясное с гарниром поесть, я вообще не придираюсь к еде. что найду, то и ем.

  2. Ну на счет полезности не знаю, а вот на счет сытости однозначно. У меня муж любит на завтрак есть борщ, суп, плов, потом пьет час й будетбродами, он придерживается того мнения, что завтрак должен быть плотным. Сын на завтрак съедает пару бутербродов и все, может еще яичко всмятку съесть или яичницу. Я завтракаю так же как и сын.

  3. Как правило, это гренки с чаем. Реже — яичница, еще реже какое-нибудь блюдо: макароны, кашка, молочный супик… У нас в семье не принято особо заниматься приготовлением пищи. Едим что попроще и посердитей:).
    Летом, вообще — почти все время на овощах. А вопрос цены практически никогда не возникает. Главное, чтобы было удобнее — ведь время — деньги:)

Оставить комментарий