Какие чувства испытывали вы, попав в аварию?


Я как-то перевернулся на военном УАЗике. Испугаться не успел, но, когда выяснилось, что все, кто был в машине — живы и даже практически не пострадали (я уверен, что это — чудо), у меня началось что-то вроде маленькой истерики, я смеялся, как ненормальный. Потом это чувство сменилось испугом — а вдруг начальство узнает? А потом лихорадочными мыслями, как же вывернуться из этой ситуации. А вы попадали в аварию? И какие чувства испытывали после этого?

2 комментария

  1. Я не попадала, но попал мой младший брат. То что пережили мы, когда узнали передать невозможно — до тех пор пока точно не поняли что он пришел в сознание, находились в истерическом состоянии. А он рассказывал, что когда очнулся и понял, что произошло — говорит,что сразу подумал, что не все значит в жизни сделать успел, раз жив остался. Авария его кой-чему научила.
    Я считаю, что люди, которые попадают в такие ситуации и остаются живы — всегда чему-то должны научиться. Не просто так случаются аварии — значит нужно пересмотреть свое отношение к жизни.

  2. Это происходит моментально, иногда человек даже не успевает испугаться — хлоп и все… а там уж как повезет, легкая авария или тяжелая… Ну а затем шок, и после аварийный синдром, некоторые люди потом вообще не садятся за руль никогда, другие быстро отходят и опять начинают ездить…

Оставить комментарий