Какие чувства у вас вызывала учеба в институте?

Какие чувства у вас вызывала учеба в институте? Лично у меня из-за хронических перегрузок и завышения программ появилось стойкое отвращение, во втором же институте тоже было несладко, но хотя бы ощущение большей свободы после первого. Было ли много приятных моментов или в основном тяжесть?

5 комментариев

  1. Какая такая тяжесть? Это в школе была тяжесть. А в академии никакой тяжести не было, потому что учил то, что хотел, а не то, что навязывали.

  2. когда только поступаешь в институт после школы то кажется что ты попал в ад на земле! так как по сравнению со школой тут требования в несколько раз больше! но потом когда уже привыкаешь к таким нагрузкам тебе это даже начинает нравится! Но всегда говорил, что школа это самые лутшие года учебы! когда можно учится или не учится, очень плохо из-за этого не будет!

  3. Лично в институте были наверно мои лучшие времена юношества,когда ты уже не ребенок,но и не совсем взрослый.В институте было легко(лично мне),так что закончил я его хорошо и устроился на приличную работу.Учился,гулял и отдыхал я просто на Ура!

  4. А помоему всё это глупость. Человек должен быть общеразвитым,и фраза: учил что хотел-здесь не уместа. На улице можно купить что хотел, а знать надо по больше. Не вижу ничего в этом весёлого. 6часов учёбы, а потом 2 часа домашки,и спишь по 7часов. Для меня учёба это важная штука,и как бы хорошо не было-учение это два цвета: белый-знаешь,чёрный-не знаешь. чёрный-пара,белый-перемена.имхо

  5. Чувство долга вызывает, ну и местами нравится, лучше когда нравится учеба. Усталость и загруженность не всегда – только временами, но наверно большее время ощущаю загруженность. Думаю в прошлые годы требования к студентам были ниже, сейчас уж очень сильно завалили заданиями и информаций, еле успеваешь делать, хотя, жить можно. На всякие вечеринки нету времени.

Оставить комментарий