Какие есть приметы для определения пола ребенка?

Какие вы знаете приметы, для определения пола ребенка у беременной? Вот я слышала, что на сладкое тянет мам, которые вынашивают мальчиков, а на солененькое тех, кто ждет девочек. А еще какие есть приметы? У вас они работали?

2 комментария

  1. Еще определяют по форме животика. Говорят, что у тех, кто вынашивает мальчика, животик такой высокий, острый. А у тех, кто вынашивает девочку, низкий, рыхлый. Еще пытались определить по тому, как беременная садится на корточки — если сводит коленки, то будет девочка, если разводит, то будет мальчик. Последняя примета не работает вообще, потому что почти всем удобнее садится разводя коленки, в особенности когда животик уже довольно большой.

  2. Припевочка, вот у меня и мальчик и девочка.. и того и другого мне подруга сказала на первых же месяцах)) но она говорила по глазам — есть у нее что-то такое)) может угадала оба раза, а может и правда почувствовала..
    О форме живота -на мальчика он.. просто был немного больше — но и мальчик родился крупнее девочки.. с другой стороны я с двоюродной сестрой имела один и тот же ПДР только она все же родила на 5 дней раньше меня. У нас были девочки, но животы настолько разные, и предпочтения в еде разные, что ее муж шутил, что у кого-то УЗИ явно ошиблось и все-таки у кого-то мальчик))

    а из примет неназванных, но тех, которые «сработали» у меня: на девочку у мамы лицо больше отекает, и она немножко становится некрасивой)) на мальчика же напротив)).. да, я очень хорошо выглядела будучи беременной сыном)) на лице практически не отразилось))

Оставить комментарий