Какие игрушки заинтересуют ребенка в 2 года?

Скоро пойдем в гости к крестнице, которой 2 с небольшим года. Конечно, нужно будет купить какую-нибудь игрушку. А еще лучше, чтобы она ей понравилась! Что заинтересует малыша в таком возрасте?

3 комментария

  1. Мы своей покупали конструктор типа Лего, пупсов, она в каляске катала. Сейчас нам уже 3 года и мы подарили ей стол для принцессы, там зеркало, расческа, муляжи помад и лаков, заколки и резинки, да и еще стульчик. Сейчас мы целыми днями сидим прихорашиваемся.

  2. В таком возрасте ребенок начинает говорить, предлагаю купить ей мягкую игрушку со звуковым сопровождением, чебурашку там какую- нибудь, мило мурлыкающую песенку. Дорогие игрушки, нравящиеся взрослым, совсем необязательно понравятся детям. Моя дочка в возрасте около трех лет увлеклась смешариками из Киндеров и вот уже ей четыре, а она все так и любит подобную мелочь.

  3. А мне кажется, что сейчас очень хорошим подарком будет интерактивный алфавит. На нем буквы с картинками и нажимая на каждую букву, ребенок слышит либо название буквы, либо картинки, которая там нарисована. Есть разные варианты, с песенками и стишками разными. Таким образом, ребенок может легко выучить буквы, если конечно с ним будут заниматься. Мы покупали такую штуку, ребенку очень понравилось.

Оставить комментарий