Какие качества в людях вас притягивают больше — положительные или отрицательные?

вот думаю, может быть я какая-то неправильная, но мне всегда нравились в людях больше их отрицательные качества, чем положительные. мне проще влюбиться в какого-нибудь негодяя и хитреца, чем в доброго, покладистого и т.п. так же и в фильмах, нравятся негативные герои. мне кажется, именно недостатки придают харизму.
а какие качества в людях притягивают вас?

2 комментария

  1. На это, естественно, влияет возраст и характер. Молоденькие девчушки (вроде меня=)хотят влиятельного, грубоватого, проще говоря — «отрицательного». Чтобы похвастать перед всеми, какой лакомый кусочек отхватила… А потом начинаются думы о семейной жизни, а такие «отрицательные» для неё совсем не подходят. Начинаешь думать: «Найду себе офисного работничка, чтоб с работы приходил, деньги отдавал, ужин готовил да в пятую точку целовал!» Вывод: Все приходит со временем…

  2. Не бывает нормальных людей сплошь состоящих из положительностей. Лично для меня такие — намного хуже, чем закоренелые негодяи. Предпочитаю, чтобы у человека были как положительные черты характера, так и отрицательные. И чтобы и тех, и тех, было в меру, особенно в зависимости от ситуации.

Оставить комментарий