Какие причёски будут в моде в будущем сезоне?

Есть желание изменить внешность? Иногда достаточно изменить причёску, сделать новую стрижку и вуаля – совсем другое лицо! Рассмотрим модные тенденции будущего сезона.

В поисках вдохновения и руководствуясь принципом «новое — хорошо забытое старое», стилисты достали с полок, покрытые пылью, школьные альбомы и стали искать вдохновение. И ведь нашли.

Скромный пучок, бывший атрибутом школьных зубрилок, внезапно превращается в модную укладку и именно с ним топ-модели ходят на работу. Единственное «но» — пучок должен выглядеть небрежно, словно создан на скорую руку. Выбивающиеся на лбу и висках пряди делают причёску модной, а обладательницу – юной.
   
Традиционная русская коса в руках стилистов тоже подверглась изменению, став ещё одним модным решением этого сезона. Пряди закручивают жгутом, закрепляют, а потом плетут их них привычную косу.

Но основное действие начинается после. Из косы вытягиваются несколько прядей, но не до конца, пока не получатся петельки. Такие прически особо не нуждаются в украшениях и заколках. Укладку можно закрепить простым аксессуаром – например, ленточкой из шёлка.
   
Причёска в стиле «волосы за ушки» тоже может выглядеть роскошно. Главный секрет «новой» прически – хорошо отутюженные пряди.
   
И в заключение можно сказать, что коки и шиньоны уже который сезон не теряют свою привлекательность. Стилисты советуют не терять время в поисках золотой середины, иначе Вас могут просто не заметить. Следите за модой, следуйте моде!

Оставить комментарий