Какие путешествия вам по душе: дикая природа или памятники цивилизации?


Я обожаю путешествия. Правда возможности мои ограничены…:(. Но мечтаю увидеть воочию многие места нашей планеты. Мне нравятся и исторические места и памятники, и дикая, нетронутая цивилизацией природа, хотя таких уголков, увы, становится все меньше… А вы какие путешествия предпочитаете?

3 комментария

  1. Наверное, скорее уж дикая природа. Мне интересны и памятники цивилизации, но в ограниченном количестве, так как они слишком уж однообразны и быстро надоедают. Природа же однообразной быть не может и уж тем более не может надоесть.

  2. Мне намного интереснее путешествия среди дикой природы. Я очень сильно устаю на работе от общения, поэтому когда еду на отдых, то хочу побыть вдали от цивилизации. Слишком меня утомляет бешеный городской ритм жизни, хочется тишины и красоты. Я бы хотела увидеть амазонские леса! Это моя мечта. Там очень опасно. Но говорят, что там красиво и необычно.

  3. Ну если так выбирать, то скорее всего дикая природа, а ещё лучше, чтобы эта дикая природа соседствовала с каким-нибудь благоустроенным отелем ), так как я люблю комфорт, правда ещё и тишину, отдых всё-таки ). Ну а вообще хотелось бы ещё, чтобы отдыхать не в очень людной местности с красивой природой – вот это наверное то что нужно. Хотелось бы какой-то экзотики, может Эквадор ), но это пока что мечта.

Оставить комментарий