Какие сайты вам больше всего нравятся?


А скажите какие сайты вы больше всего посещаете? Вот что больше всего вас привлекает в интернете, на какую тему и как долго вы сидите на одном сайте? Мне больше всего нравится сайты о фильмах, я обожаю смотреть кино, всегда в первую очередь иду именно на такие сайты и смотрю новенькие трейлеры, оцениваю новинки, выходящие и вышедшие фильмы. Просто люблю вечерком посидеть и посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

2 комментария

  1. Хожу по разным сайтам — от научных до развлекательных. Также пишу на разных форумах, смотрю сайты по программированию, играм, иногда захожу в соц. сеть, смотрю сайты про транспорт, автомобили, музыку, личные страницы музыкантов, видео…. да вообще чего я только не смотрю

  2. Все зависит от периода в жизни. Когда была беременна и родился ребенок — зависала на детском сайте, когда делали ремонт — соответственно на сайте о ремонте. Когда весна и пора на дачу — ищу сайт для огородников, засохли цветочки — сайт для цветоводов. Острая нехватка денег — сайт о заработках. А когда просто есть время — общаюсь о том, о сем…

Оставить комментарий

Какие сайты вам больше всего нравятся?


В Интернете так много всего интересного. Так легко потеряться в огромном количестве сайтов. Запутаться в столь быстро растущей информационной среде. Это огромный простор для творчества, работы и просто время препровождения. Кто-то нашел свою судьбу, а кто-то потерял. Какими сайтами пользуетесь чаще всего?

4 комментария

  1. Думаю, в этом вопросе действительно нет ничего сложного. Что люди в основном ищут в интернете? Ответы на свои вопросы. А где удобнее эти ответы искать? Конечно в поисковиках! И ответ выходит сам собой, либо гуглом либо яндексом. Поисковики, это самые посещаемые сайты в интернете. На втором месте идет в общение, а что на первом месте стоит в сайтах по общению? Конечно социальный сети. Такие как контакт и facebook. Вот и получается самые популярные сайты для подавляющего большинства интернета.

  2. Когда только начинал развиваться интернет, я сидела часами на зарубежных сайтах знакомств «Elenas Models» и искала друзей по переписке. После окончания универа перебралась на образовательные и туристические сайты. Потом зависала часами в контакте и в мире, теперь на фриланс и газетах онлайн. Сайты меняются со вкусами.

  3. Моя вторая половинка просто живет в Одноклассниках. Бредит ими. Это постоянная причина наших ссор, уже и удаляться заставлял, а она все равно. Уже болезнь какая то, забывает про все дела. Еще не проснулась, а уже в одноклассниках. Видимо для неё это самый интересный сайт! Больше ничего не интересует! Очень жаль.

  4. я люблю redtube.com и контакт:) жизнь и без того интересная и весела:)
    Контакт помогает отыскать любимый трек,и посмеяться над видео…а редтуб..хм,я его для ржаки написал ;D

Оставить комментарий