Какие сумочки вы предпочитаете?

Наверное, сумочка это тот аксессуар, по которому на самом деле можно судить о его владелице. Размер, цвет, форма и даже содержание — кажется, по сумочке можно рассказать многое о ее владелице. Так расскажите о своих любимых сумочках! Как вы думаете, как они вас характеризуют?

3 комментария

  1. сумка должна быть вместительной))) но не должна быть огромной)) не люблю обилия металическимх элементов, стараюсь их избегать) однако что обо мне может сказать моя сумка, если они у меня разные и по форме и по фактуре и вообще? у меня есть брезентовый рюкзак, «котомка» вышитая биссером и пайетками, горловина которой затягивается и становятся шлейки рюкзака. Есть сумка миниатюрная, и тоже вшита — но очень изящно.. что они могут обо мне сказать??:)

  2. Мне нравятся сумки в форме каное и саквояжи. Предпочитаю, что бы у сумки была одна ручка, не слишком много фурнитуры и декоративных элементов и лучше бы, что бы она была однотонной и какого-то нейтрального цвета или, лучше всего, черной. По размеру — предпочитаю сумки средние и маленькие. Думаю, это все характеризует меня как практичного человека, так как даже к выбору сумки я подхожу с долей здравого смысла, а не только на уроне нравится — не нравится.

  3. Моя самая любимая маленькая квадратная черная сумочка.,символизирующая меня как элегантную,интеллигентную и уточненную натуру.,каждая женщина должна иметь такую.,не только черное маленькое платье:))

Оставить комментарий