Какие у вас были любимые мультики в детстве?


Все мы когда-то были детьми и любили смотреть мультики. Я очень любила такие мультфильмы, как «Лулу, ангел цветов», «Сэйлормун», «Кэнди», «Грендайзер». Очень нравились мне японские мультики, потому что там всегда был непредсказуемый сюжет. Всегда с большим нетерпением ждала каждой новой серии этих мультиков.
А какие у вас были любимые мультики в детстве? Скучаете ли вы по ним?

7 комментариев

  1. Мне нравился «Пес в сапогах». Считаю этот мульт одним из самых удачных в нашей мультипликации. Еще — «Бременские музыканты», «летучий корабль», «Щелкунчик», «Золушка» и им подобные. То есть не просто с красивой картинкой, но и интересным музыкальным сопровождением. Скучать? А чего по ним скучать? Они есть у меня на дисках. Когда появляется желание, вставляю в плеер и смотрю столько, сколько хочу.

  2. Я росла на советских мультиках. Мне очень нравился «Ну, погоди!», «Кот Леопольд», «Простаквашино». На мой взгляд эти мультики более добрые, нежели сейчас. Мне кажется сейчас мало, что хорошего показывают для детей.

  3. Самые светлые воспоминания связаны с «Ну погоди!». Не когда не забуду этих персонажей. На данный момент при просмотре мультиков возникает вопрос, что это? Какие то роботы-мутанты, пауки-космонавты, что это вообще такое? Мультики стали более агрессивны, все реже встречаются мультик, где нет насилия.

  4. Лично я люблю отечественный мультики,в детстве очень любил смотрел мультики детективы,такие как «Вася Куролесов».Также есть множество интересных и также запоминающихся мультиков:Простквашино,Ну погоди,Винни-Пух,Капетошка и другие.Поддерживаю отечественный кино прокат!

  5. Карлсон, Вини-Пух, Простоквашино. Что-то подобное записываем и своим детям, но таких шедевров оказывается не так много. Я просмотрел из мультфильмофонда СССР многое (стараясь попдобрать что-то детям), был удивлен, что так много «сталинских» мультфильмов 1950-1955 годов, их бы я не рекоммендовал, разве что Серая шейка.

  6. Я тоже выросла на советских мультиках, хотя на годы моего детства сильно наступили американские мф, такие как: «Чип и Дейл спешат на помощь», «Том и Джерри», «Черный плащ», «Чудеса на виражах». Но наши мультяшки я люблю все равно больше. Одним из самых любимых мультиков является «крылья, ноги, хвост».

  7. «Бременских» я знала наизусть, еще «Кошкин дом», так был жалко котят((* Многие мульты были у меня на пластинках, показывали по ТВ мало, а так, включай и слушай в свое удовольствие)))

Оставить комментарий