Какие вещи вы чаще всего забываете перед отъездом?

Недавно поняла, что когда я тороплюсь в поездку обязательно что-нибудь да забуду, даже если собираю вещи по списку. В последний раз ездили отдыхать с друзьями. Не поверите, забыла купальник взять, постирала его и оставила дома, благо, купила его там. ))) А вы что-нибудь забывали дома? Припоминаете интересные истории?

3 комментария

  1. Как правило, какие-то мелочи, ручки, тетрадки, книжку почитать, однажды забыла наушники (называется, решила послушать радио в автобусе), в другой раз, оставила батарейки от плеера. А однажды, так торопилась, что оставила дома всё — влетела в поезд за 3 минуты до отбытия. Только пасту зубную с щеткой взяла.

  2. А я зарядку от телефона))). Но был у меня случай , совершенно недавно. Представляете, почти от отлётом на курорт в Египет, забыл паспорт. Очень было обидно. Но мне очень повезло. Меня пробили по компьютеру и нашли мой заказ. Но всё равно я часа 2 им говорил, что я не какой-то там мошенник. После этого слетал, насладился. В общем всё как полагается. Сейчас друзьям рассказываю, а они мне не верят))).

Оставить комментарий