Какие весенние цветы вы любите?

Выбор весенних цветов не так уж и велик. Но, всё-таки. Какие цветы вам нравятся : тюльпаны, нарциссы, гиацинты или подснежники? Какие вы хотите получить в подарок на 8 Марта?

3 комментария

  1. Тюльпаны на мой взгляд в это время слишком уж привередливые, долго не стоят, смысла в них не вижу. Подснежники тоже вряд ли будут поскольку снег лежит. Нарциссы тоже хлюпенькие. На 8 марта мне нравится мимоза, вот это самое то. Стоит долго, цвет изумительно яркий, запах обалденный.

  2. Я обожаю тюльпаны! Это самые мои любимые цветы! Сейчас их продают во всех киосках, с удовольствием любуюсь ими. А ещё у меня на даче раньше росли тюльпаны, их аромат всегда притягивал меня. Больше всего люблю именно красные тюльпаны, нет ничего прекраснее из весенних цветов! Как бы мне хотелось, чтобы мне их подарили на 8 марта. Я была бы безумно счастлива.

  3. Вообще, люблю все цветы, и весенние и все остальные. Но если выбирать из вашего списка, очень сильно люблю нарциссы. Правда, на 8 марта их обычно почти нет. Мне недавно подарили тюльпаны. 7 разных видов по 3 штучки. Получился шикарный букет из 21 цветка. И тюльпаны были разных цветов. Я этому букету не могла нарадоваться. Думаю, каждой девушке будет приятно получить такой букетик.

Оставить комментарий