Какие вы любите фильмы?


Я люблю смтотреть исторические фильмы, особенно хорошо экранизированные. И ещё обожаю комедии, особенно советские. А вот современные «про ментов» и фильмы ужасов не люблю. Нравятся французские мелодрамы и триллеры. И ещё очень люблю фантастику. Многие любят блокбастеры. А вы какие фильмы предпочитаете? И ходите ли в кино или смотрите только дома на своём экране?

4 комментария

  1. А я люблю только советские комедии. Это единственное, что может доставить удовольствие. Зарубежные фильмы, сериалы — это вообще я не признаю. А наши снимать мож и научились, но чувство юмора и образ мышления явно американизированный уже. А для меня это хуже всего

  2. Начну с конца — в кино хожу из удовольствия не столько фильм посмотреть, хотя и это тоже — ведь тут нет рекламы посредине, как по ТВ и нет возможности остановить, как с диска — просто люблю такие редкие походы с мужем.
    о фильмах. Люблю исторические, люблю мелодрамы, но правда только зарубежные) Люблю детективы — но не русские((( Очень люблю экранизации фэнтези.
    НЕ ЛЮБЛЮ: жутики, боевики, сериалы.

  3. Иногда, когда на душе что-то не так, тянет на советское кино.(«Любовь и голуби», «17 мгновений весны», «Иван Бровкин», «В бой идут одни старики»). Люблю детективы — нравится разгадывать, кто же всё-таки виноват. И про вампиров, типа Блэйда. А ещё нравится пересматривать старые боевики: Терминатор, Кобра, Хищник, Рэмбо… Новые фильмы не очень впечатляют. Один раз посмотрел и всё! Нет желания даже пересматривать…

  4. Обожаю смотреть фильмы. для меня неважно когда этот фильм был снят, он просто должен быть интересным! Из жанров, я больше предпочитаю исторические романтические фильмы и обязательно с хорошим концом! Обожаю фильм, в которых снимается Кейра Найтли! Она прекрасная актриса и фильмы с ее участием превосходят все похвалы! Каждый вечер стараюсь просмотреть какой-то фильм с ее участием или просто хороший легкий фильм!

Оставить комментарий