Какие юмористические передачи вы смотрите?


Последнее время большой популярностью стали обладать юмористические программы. И из обилия низкопробных программишек, типа «Аншлага» или «Скрытой камеры», стали появляться такие передачи как Comedy Club или «Шоу Уральских пельменей». И в той и в этой выходцы из команд КВН. Неужели в самом деле, КВН — это всё, что есть в нашей стране смешного, не считая Задорнова, конечно.

5 комментариев

  1. За последний год мне очень нравиться «Вечерний квартал» — это просто бомба телепередача,они в квартале шутят на разные темы,а политика и все депутаты это просто их конек! Так что я не пропускаю не одного эфира,и вам советую тоже посмотреть,думаю всем понравиться!

  2. Обожаю Прожекторперисхилтон. Там обсуждают и высмеивают новости. Дело, конечно, тоже без КВНщиков не обошлось, но тем не менее. А ведь действительно, если задуматься, то большинство реально смешных передач — это детища КВНщиков. А вообще, весьма хорошая тенденция, сейчас появилось много юмористических сериалов, передач. Это же хорошо.

  3. Смотрю телек редко. Юмор не такой уж и убойный стал последнее время. Лучшее: Вечерний квартал и Пороблено в Украине,имхо.
    Я предпочитаю видео в инете: This is Хорошо, +100500, и прочее что найду в сетях интернета

  4. Камеди, вечерний квартал, шоу уральских пельменей. у меня цифровое тв, смотрю все, что идет по каналу Камеди. ещё нравится канал Комедия ТВ.

  5. Никакие. Я видела разные юмористические передачи — и «Камеди Клаб», и «Наша Раша», и «КВН», и «Кривое зеркало», но ничего из этого не заставило меня даже улыбнуться, не то что рассмеяться. Юмор во всех передачах стал каким-то примитивным да и просто не смешным. Не понимаю что люди находят в таких передачах.

Оставить комментарий