Какие блюда в горшочках вы знаете?


Какие вкусные блюда можно приготовить в горшочках? В чем специфика приготовления пищи именно в них? Какие блюда национальной кухни разных народов готовятся в горшочках? Какие горшочки лучше выбрать и как подаются такие блюда?

4 комментария

  1. Горшочки, на мой взгляд, лучше всего глиняные. Можно в них приготовить очень вкусное или просто овощное рагу, или овощное рагу с мясом, овощи и мясо сохраняют свои вкусы, но при этом очень мягкие, хорошо усваиваются, а главное очень вкусно пахнут, что поднимает аппетит. А если туда еще добавить каких-нибудь ароматных специй, то вообще что-то сказочное выйдет)

  2. В горшочках можно приготовить очень много разной и вкусной еду. Это уже зависит от вашей фантазии. Тут можно не бояться и экспериментировать. Горшочки надо подобрать для чего они. Либо же в духовку их ставить, либо же в костер. Сам пробовал оба варианта и множество блюд. От различных рагу до грибов с овощами и сыром. Желаю вам творческий и вкусный идей.

  3. В горшочках можно приготовить очень много разной и вкусной еду. Это уже зависит от вашей фантазии. Тут можно не бояться и экспериментировать. Горшочки надо подобрать для чего они. Либо же в духовку их ставить, либо же в костер. Сам пробовал оба варианта и множество блюд. От различных рагу до грибов с овощами и сыром. Желаю вам творческий и вкусный идей.

  4. очень вкусные получаются в горшочке пивные сосиски. делала не раз, очень нравится. потребуется капуста квашеная — 900г, пиво светлое — 450мл и сосиски. Капусту отжать, положить в горшок, залить пивом, перемешать, накрыть крышкой и поставить в духовку на 1,5 часа при 200градусах. Горшочек должен быть наполнен не больше чем на 23, иначе пиво будет выбегать. Затем добавить порезанные сосиски, перемешать и тушить еще 20 минут.

Оставить комментарий