Какие бразильские сериалы вы любите смотреть?


Этот вопрос касается исключительно любителей бразильских сериалов и только их. Мне интересно, много ли здесь любителей бразильских сериалов? Какие из этих сериалов вы любите смотреть больше всего?
Я, например, обожаю сериалы "Клон", "Дороги Индии", "Роковое наследство". Большинство людей негативно настроены к бразильским сериалам, хотя многие из сериалов затрагивают важные социальные и межнациональные проблемы, которые помогают зрителям переосмыслить множество различных ценностей, обратить на какие-то вопросы своё внимание. Поэтому мне интересно узнать непосредственно ваше мнение 🙂
Какие бразильские сериалы вы смотрите? И как в принципе к ним относитесь?

4 комментария

  1. Вообще никогда не смотрела этих сериалов, и не любила их. Не знаю, как их можно смотреть молодым людям, это же скучно и тупо. А сериал «клон» смотрела моя бабушка и очень переживала за героинь, иногда даже в слух говорила, а потом на лавочке с приятельницами обсуждала)

  2. я раньше смотрела бразильские сериалы, да их раньше наверно вся Россия смотрела. сейчас появилось много американский и русских сериалов, а бразильские как-то отошли на второй план. но вот я помню смотрела, "Клон", "Дикий ангел" — мне они очень понравились. я бы с удовольствием пересмотрела бы их еще разок, так сказать, освежить в памяти.

  3. Мне очень нравился сериал "Клон". )) В сюжет я практически не всматривался, так как за несколько лет, пока шел сериал, он, по ходу, круто менялся несколько раз. А вот танцы полуобнаженных девушек с огненными чувственными глазами в каждой серии наблюдал с удовольствием.)) Готов поспорить, что вся мужская аудитория этого сериала возникла именно благодаря этим постановкам.

  4. Я люблю бразильские сериалы. Помню как раньше сходила с ума по сериалу "Земля любви, земля надежды". Очень интересный сериал, красивый, невозможно просто остаться равнодушной к героям… Ещё нравился сериал "Берег мечты", но он был какой-то слишком простой для меня. "Клона" тоже смотрела, считаю его шедевром! Не зря он собрал огромную аудиторию, в этом сериале поднималось множество общественно значимых проблем.

Оставить комментарий