Какие чипсы вы любите больше всего?

Я очень сильно люблю чипсы. В детстве ела их часто и разные. Особенно я любила чипсы "Pringles" с паприкой. Вкусными казались мне чипсы "Estrella", ну и наиболее выгодными по цене и приятными на вкус можно назвать "Lays". Сейчас чипсы пользуются спросом. В особенности частым их потребителем можно назвать подростков и мужчин постарше, предпочитающих чипсы в качестве закуски к пиву.
А какие чипсы вы любите больше всего? И с каким вкусом?

7 комментариев

  1. Я покупные чипсы не ем. От них только камни в почках и язва желудка, так что удовольствие того не стоит. Зато, если есть время и настроение — готовлю сама. То-о-оненько режу картошку, обжариваю в масле до хруста и посыпаю солью. Очень вкусно, а главное натурально. Вот эти чипсы я люблю больше всего.

  2. Я тоже против той химии, что продают в магазинах. Одна отрава. Ни чего кроме вреда здоровью. Детям своим запрещаем покупать эту дрянь. На много полезнее самому приготовить, пусть и занимает время, но на здоровье не экономят, потом хуже будет, только не исправить потом ни как.

  3. Сам никогда не покупаю чипсы. Иногда племянница берет и угощает меня чипсами. Lays, Русская картошка-примерно такие названия. Особое внимание не обращал на них. Но я считаю, что чипсы хоть и вкусные, эта еда не для нас. Разные добавки, непонятно на чем обжарено, из какой картошки сделали неизвестно. Лучше питаться горячей пищей, а не покупной в пакетиках.

  4. Насколько мне известно поедание данной продукции вредно для здоровья. У меня муж вообще противник такой гадости, поэтому мы такую гадость не покупаем. Мы сторонники того, что лучше приготовить самому и съесть. Неизвестно кто их делал, какими руками, и где они валялись. А может они на полу лежали, а потом подмели и в пакеты расфасовали.

  5. Я тоже люблю чипсы и как раз к пиву!!! Последний раз попробовали с мужем те самые Pringles, но специальной "серии" Экстрем. Вкус — чили, сыр! Под одну такую банку можно ящик пива выпить, только потому, что острые они…..просто огонь!!! Но нам с мужем очень понравились. Мы любители острого!!!

  6. Я чипсы не люблю, поэтому они мне все на один вкус — не вкусные. Когда-то в студенчестве, так как не было альтернативы, покупала пачки таких продолговатых чипс (интересно, как выращивают такую квадратную картошку?), и похоже тогда наелась на всю жизнь. Больше люблю обычную жаренную картошку, да с соленым огурчиком. Ням-ням!

  7. Мы не покупаем чипсы вообще. Раньше ели изредка, но сейчас, когда столько известно об их вреде… Не понимаю, как можно их есть постоянно, да еще детишкам покупать.

Оставить комментарий